По инициативе Краснодарского  регионального отделения РСПП (КРО РСПП) в Краснодаре прошла встреча с руководством Кубанского  государственного технологического университета по вопросу реализации  инновационных проектов в отраслях экономики
Мероприятие прошло под председательством заместителя председателя КРО РСПП Сергея Огурцова. Во встрече приняли участие: председатель комитета по промышленности КРО РСПП Вадим Батанов, председатель комитета КРО РСПП по аграрным вопросам Дмитрий Окунев.

Кубанский государственный университет представляли: Проректор по проектно-инновационному развитию и международной деятельности Светлана Калманович, исполняющая обязанности начальника управления инновационного развития Марина Науменко и инженер отдела мониторинга и трансфера инноваций Платон Красин.

В рамках встречи обсудили вопросы взаимодействия КубГТУ и КРО РСПП по следующим направлениям: производство строительных материалов, машиностроение, сельское хозяйство и пищевая промышленность, энергетика. В результате достигнута договоренность об организации выездных сессий комитетов КРО РСПП с целью продвижения и внедрения разработок ученых ВУЗа на предприятиях региона.

Пресс-служба КРО РСПП

Источник сайт Российского союза промышленников и предпринимателей в Краснодарском крае: http://www.rsppkuban.ru/news-landing.php?ELEMENT_ID=1134