В рамках Петербургского международного экономического форума Вице-президент-Управляющий директор по региональному развитию РСПП Сергей Мытенков провел встречи с представителями региональных отделений РСПП
2 июня в рамках Петербургского международного экономического форума Вице-президент-Управляющий директор по региональному развитию РСПП Сергей Мытенков провел встречи с представителями региональных отделений РСПП, в ходе которых состоялось знакомство с Президентом Союза промышленников и предпринимателей Ленинградской области Александром Габитовым, руководителем аппарата Краснодарского регионального отделения РСПП Еленой Цехместрук на стенде Краснодарского края и первым вице-президентом, генеральным директором исполнительной дирекции Союза промышленников и предпринимателей  Санкт-Петербурга Михаилом Лобиным.

Участники обсудили перспективы развития региональных отделений, возможности для привлечения новых членов и укрепления членской базы за счет ведущих компаний региона, ближайшие мероприятия в Краснодарском крае и в г. Санкт-Петербурге, а также новые проекты.

Сергей Мытенков отметил, что в данный момент РСПП активно реализует проект по созданию единой цифровой модульной платформы, на которой будет собрана информация обо всех организациях, входящих в РСПП и региональные отделения. Платформа уже запущена и ведется работа по актуализации данных. Коллеги выразили готовность оказывать поддержку по ведению системы со своей стороны.

Сергей Мытенков также рассказал, что РСПП планирует провести серию тематических онлайн-семинаров для членов региональных отделений по повышению грамотности генеральных директоров и делегированию задач и пригласил коллег к участию. К выступлению на семинарах будут приглашены адвокаты, арбитражные управляющие, успешные предприниматели и представители бизнес-сообщества. Эта новость вызвала интерес у руководителей региональных отделений, они отметили, что присоединятся к участию и пригласят свои коллег.

Источник сайт Российского союза промышленников и предпринимателей в Краснодарском крае: http://www.rsppkuban.ru/news-landing.php?ELEMENT_ID=2359