Заседание Бюро Правления состоялось в Ассоциации «Объединение работодателей Краснодарского края» (Краснодарское региональное отделение Российский Союз промышленников и предпринимателей, РСПП). Путем заочного голосования в ряды общественной организации принято ООО «Управляющая компания Агрохолдинг Кубань».

Руководит предприятием генеральный директор Леонид Рагозин. В составе «Кубани»: сельхозпредприятия, молочные фермы, свинокомплекс, комбикормовый завод, лабораторный комплекс по контролю качества кормов, сервисные центры по обслуживанию импортной и отечественной техники и т.д.

В региональное отделение РСПП входит уже более 75 крупных предприятий и организаций региона. Эксперты общественной организации оказывают содействие предпринимателям по разным вопросам. Дают консультации о способах получения финансовой поддержки для развития и модернизации собственного дела, помогают устанавливать новые деловые контакты и т.д. О защите интересов бизнеса руководители КРО РСПП заявляют на общественных советах при прокуратуре края, на заседаниях Законодательного Собрания, Общественной палаты, департамента РЭК, налоговой службы и других ведомств. Юристы общественной организации изучают различные законопроекты, не допуская, чтоб они препятствовали предпринимательской деятельности.

Много внимания уделяется представителям малого и среднего бизнеса. Для них Краснодарское отделение РСПП организует и проводит бесплатные обучающие семинары, как в Краснодаре, так и в разных районах края. Главная цель — получение участниками практических знаний и навыков для развития бизнеса, обмен опытом.

Вступайте в РСПП!